Татьяна Данилочкина

Ребята есть кто из ОАО Татэнерго, электромонтеры с подстанции?

Хочу узнать про работу. Сам электромонтер на ПС 110 (транзитная) . Помогите буду благодарен.

Alexandr Androsov

Есть из Колэнерго, и Горэлектросети. Потомственные семейные электрики со всеми уровнями допуска, Старшие электрики и ветераны. Хорошая, достойная профессия, и пенсия хорошая. Подожди маленечко, найдутся и свои...