Админ

где больше перспектив в Финляндии или в России?

Я вот поехал у меня высшее образ. техническое меня пехают слесарем либо по уходу за стариками это молодого специалиста!

Александр Терновский

Ну, это смотря кем работать, если, к примеру, ГИБДДшником, то, однозначно, в России! )))
---
Юноше сверху:
А вы зарплаты этих самых "рабочих специальностей" узнавали? На них не то что жить, умереть страшно!

Александр Цёмкало

С таким знанием русского языка - "у меня высшее образ. техническое меня пехают слесарем" - тебя в любой стране будут "пЕхать". Учи букварь.

Игорь Гоцман

В России. В РФ рабочих мест побольше будет

Светлана Sova Соловей

Ну если ты программист то в финляндии