Олеся Баринова

где можно найти хорошую стабильную работу?

Александр Олейчук

в администраций всех гос структур

Ирина Гудзь

Ну уж точно не на Ответы Майл ру
http://rabota.yandex .ru/?&rid=213&from=wizard¤cy=RUR, посмотрите здесь то, что Вас интересует
Уберите пробел перед .ru

Данил

Для того, чтобы получить хорошую стабильную работу, нужно иметь профильное образование. Как минимум, иметь навыки в той или иной работе. Положить кафельную плитку-тоже надо ой как учиться. Только за качественную работу хорошо платят и ценят таких специалистов. У вас какое образование? Подскажу, если смогу.

Алёна

никто не знает ответа на этот вопрос. .