Эргаш Мизробов

Хочу найти хорошую работу!

Отучился на юрфаке, сейчас месяц остался службы, служу в развед роте подразд. спец назначения думаю где найти себя за кпп!

Елена Фролова

Желание совсем неоригинальное.

Мария Юрьевна

Калининград, Северо-Западный федеральный округ, стройка, жилье предоставляется.

Евгений Виноградов

Один мой товарищ, тоже дипломированный юрист, в армии стал неплохим крановщиком

Erkin Avazov

Могу порекомендовать для подработки интернет-работодателя.
сама там зарегистрирована.
Там можно выбрать одну из трех профессий: страхование, туризм, банковское дело. прежде, чем начать зарабатывать, там нужно пройти бесплатное онлайн обучение. все просто и понятно, но нужно немного времени на обучение.
буду благодарна, если щарегистрируетесь по моей ссылке https://www.workle.ru/?code=7CD9547B

Олег

Хоршая у тебя служба "в разведывательной роте спец. подразделения"(!) что даж учиться при этом разрешили. Заочное юридическое образование сейчас к сожалению не котируется (у самого такое).