Александра Черникова

какой бизнес можно открыть, чтоб был постоянный доход ежемесячно? не хочется ни от кого зависить, хочется работать на себя!

Марат

рекомендую рекламный бизнес в инете
доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Леночка Панова

попробуй понять что ты любиш делать развивайся в этом! скоро люди от тебя будут зависеть)))

На
Наталья

бутылки макулатуру собирать

Ol
Olesya

Начинай с самого необходимого: колготктки, муж. бельё,муж. носки, халаты м. и ж., зимой тапочки ж. и м., а летом сланцы.

Наталья Усачёва

дарю идею-набери в гугле -Чехлы из фетра и смотри картинки... останется воплотить и сдавать сотовым точкам

Юлия

Можно попробывать интернет заработок, собираете людей в свою команду и с каждого вами привлеченного 10% от их заработка!

Ростислав Галкин

Торгуй наркотой!

Сергей Ивлев

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Вероника Зайнутдинова

И мне хочется работать на себя... Пиши обсудим.

Бродяга******* Дневной****

Купите франшизу. Вы и поддержку получите, и тот самый ежемесячный доход. Но при этом вам не нужно будет придумывать или искать пути решения многих организационных вопросов. Наиболее актуальной и востребованной на данный момент является индустрия красоты (и таковой она будет оставаться еще очень долго, по крайней мере, пока живы кино и телевидение) . Поэтому если есть желание, то можно попробовать свои силы в данной области, купив франшизу какого-нибудь салона или студии красоты. Одно из самых интересных и выгодных предложений сейчас у студии молодости и красоты «Бьютиника» . А вообще, проанализируйте свои желания, навыки и возможности. Определите, чем конкретно хотите заниматься. Желание «работать на себя» - всего лишь первый шаг, сделайте второй.