Андрей

у нас в Израиле продаётся косметика desheli?

Лариса Сапрыкина

Фиг вам, а не ДеШели!!!! Это наш лохотрон, российский!
Может, вам еще и МММ подогнать???

Виктория

зачем ваш дешевая дешели, если в у вас есть уникальный Хлавин? ! и Мертвое море у вас есть, пользуйтесь, вам повезло столько хорошего и все рядом))

An
Andрей

тебе лучше знать, что и где продается в ИЗРАИЛЕ. ты живешь в этой стране.

Anatoliy A.с

Я думаю есть у меня подруга там покупала сюда привезла я долго смеялась. . У нас ее полно в магазинах

Ел
Елена

Что то я не видела....

Иван Александров

Ага! У нас её тоже полно)))!! !
Купите что поприличнее.