Елена Матвеева

Какой завод в Китае выпускает косметику DeSheli?

Сергей Журавлёв

А чо сразу - в Китае... Как будто, у нас мало своих умельцев!! ! Упаковку - да, можно и из Китая гнать, а бодяжить проще в Подольске или Мытищах.

Ks

взорвать хотите :))) ?

Юлия Куницына

Никакой. Китай, Израиль и прочие страны мира не имеют отношения к этому русскому ширпотребу. Made in Russia в самом плохом смысле слова

Дмитрий Каминский

Вообще то это Израильская косметика!

Дмитрий Кислицын

а вам зачем это? знаю есть много негативных отзывов о данной сети)))

Надежда Моисеева

А ведь кто то до сих пор думает что она израильиская...