Евгения Асеева

Купили косметику Desheli и случайно разбился фито-тоник ( Можно ли его как-то заказать отдельно?

Юрий Пасичник

Заказать то отдельно можно, за доп. плату. Только не советую вообще больше с этой фирмой связываться. Вы что телевизор не смотрите?

Танечка Макушина

Я уж думала на Desheli никто не покупается, ан нет... находятся люди)))

Boris Boyko

ну сходите в дешели, спросите у них)))) )

p.s. теперь деньги за чемоданчик вам точно не вернут.. . придется пользоваться.

p.s..s не жалко за бесполезную косметику было столько отдавать? лучше бы Lancome сет уходовый купили, вышло бы дешевле, и на декор осталось. А кожа бы спасибо сказала