Жанна Крылова

Девочки, подскажите, где можно купить или заказать косметику Ruby Rouse?

В том то и дело, что не на каждом

Андрей Любчук

А она еще продается?... Боже моййййййййй.... я то думала что данная марка уже не производится и не продается...

Atahanjan

как раз на каждом. любой рынок и любой ларек в подземном переходе. Иди смотри

Дмитрий Белоусов

По моему это самая распространённая серия косметики, у нас её можно купить на каждом углу. Дешёвая к тому же

Аленушка Науменко

На рынках, в оптовках, в переходах.

Алексей Деко

На красногвардейской рынок возле метро. Там есть

Александр

Зачем вам эта подделка? ? Ужас какой

Лариса Михейкина

на рынках и в переходах. но лучше подкопите и купите нормальную косметику