Rina Pet

Кто пользовался таким гелем для наращивания?

Продаются такие гели на китайски сайтах, кто пробовал? Поделитесь опытом!

Ян
Яна

мне не понрав.... после запекания криво ложился на ноготь, может подделка была, но пользуюсь Irisk и радуюсь)

Настя

Это точно подделка, у Изи Фло даже баночки не такие, так что скорее всего Китай, не советую для профессионального использованияю