Альбина Макаренко

LED лампа для гель-лаков "Сердечко" можно использовать для наращивания ногтей?? Если можно то какой гель подайдёт?

Kira

Вам продали глобус для 7-го класса? !
Если на флаконе гель лака стоит значок UV-LED, то Ваш гель лак сохнет под ультрафиолетовой лампой (UV) и под светодиодной лампой (LED). Если Значок LED - то ТОЛЬКО под LED лампой. Купить LED лампу для гель лаков - это круто, Это как к зажигалке красного цвета купить красный мерседес. Ну уж, если есть, то Для Вашей лампы теперь надо искать ТОЛЬКО LED гели. Их не так много, всего-то варианта 3-4. Спрашивайте только LED гели, не факт, что Вас не обманут.