Юля Морозова

Стоит ли бороться с морщинами посредством уколов?

**
***анастасия ***

Я бы ни за что не стала!

Ан
Анна

Это индивидуально. Сейчас есть много других методов.

Наталья Бубнова

Если не уверены в себе, то стоит

Маруся К

От биоревитализации только положительные впечатления. Последний год делаю препаратом Pluryal Booster, лицо как будто бы напитывается изнутри, контуры лица становится более плавным, без провисов, кожа выравнивается и становится более плотной, эффект держится более полугода. Главное, найти грамотного косметолога.

Александра Глухова

Я плохо переношу инъекции в лицо даже на обезболивающий крем, поэтому предпочитаю регулярный японский массаж в салоне и домашний уход на базе японской и корейской косметики.

Михаил Никитин

Один раз вколите - потом придется колоть постоянно. Пока есть возможность обойдитесь концентрированными ампулами, можете даже купить ручной мезороллер и ампулы под него. Эффект будет очень хороший.

E Кайрбек

Могу посоветовать Вам свою косметику за уходом лица телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06www.lamaris.ruОльга

На
Наталья

Знакомые применяли ботокс и гиалуроновую кислоту. Результат был суперский.