ИМ
Ирина Михайлова

носогубные морщины-складки в 18-22 года ((

Здравствуйте .. По данной проблеме слышал что это наследственное-генетическое ...Но есть мнение что и от не правильного прикуса? Как раз с прикусом у меня беда.... вся считай жизнь у меня на перекосяк из за этого.. Мне 22 года все дают мне за 30( это печально друзья, посоветуйте мне решение от этого недуга.. . 2 литра воды в день с сегодняшнего дня начал пить) Может сходить к косметологу? или ботекс все решит?

Ан
Анютка

Видимо надо направить все усилия на красоту зубов, исправить прикус. А затем если складки останутся их убирают филлерами - инъекциями гиалуроновой кислоты. Хотя если посмотреть на фото, то я не вижу ни каких ужасающих складок, все в пределах нормы.

Роберт Роберто
Роберт Роберто

Сходите к ортодонту, пусть решит проблему с прикусом, в там - что угодно. Физиотерапевты очень советуют от морщин д'арсонваль.

Похожие вопросы
как убрать носогубные складки мне 22 года. Кремом увлажнять?
носогубные морщины-складки в 18-22 года?... (
носогубные морщины-складки в 18-22 года???
инекции от носогубных морщин кто делал? Результат? Во сколько лет делать?
как убрать носогубные складки (морщины)
Подскажите, чем устранить носогубные складки?
Носогубные складки - как убрать?
похудела и лицо какое то страшное стало... впалые носогубные складки.. будто морщины, а мне 18 лет! как вернуть норм вид?
похудела и лицо какое то страшное стало.. . впалые носогубные складки. . будто морщины, а мне 18 лет! как вернуть норм вид
Кто колол в носогубные складки филлеры?