Диана Потапова

инекции от носогубных морщин кто делал? Результат? Во сколько лет делать?

Анна

Все такие процедуры делают после 20 лет, если есть показания.

Яш
Яшка

После 18 смело можете идти делать. Чем раньше позаботитесь об этом, тем дольше они они не появятся.
Ботокс расслабляет мышцы и они привыкают быть в таком состоянии, поэтому результат с каждым разом будет лучше. Хотя в носогубную складку я бы все-таки рекомендовала коллаген.