Анна

похудела и лицо какое то страшное стало... впалые носогубные складки.. будто морщины, а мне 18 лет! как вернуть норм вид?

пополнеть не получается!!!

я сама бы не против

да я и не собиралась худеть я и так худая!!

Ко
Конфеточка

Немного терпения. В 18 лет кожа сама сократится и натянется. Я тоже похудела на 12кг, но мне было 53 и пришлось косметологов на помощь позвать. А у вас все само нормализуется к весне.

Виктория Манухина

нечего худеть бездумно.. . и знаете, что самое неприкольное? даже если поправитесь - складки могут все равно остаться....