Ольга Балабаева

у 14-летней дочери появились носогубные морщины. пока видно только в увеличивающее лицо зеркало при ярком освещении. что

что можно сделать в таком возрасте, не прибегая к разным уколам? может есть какие-то маски, сыворотки и др.? она 2-й день плачет. ведет здоровый образ жизни, не курит. я понимаю, что это наследственность, у мужа тоже рано появились и в 18 лет даже на фото были заметны. но для девушки это кошмар! посоветуйте что-нибудь. пожалуйста! это не складки, а именно морщины (пока вроде мимические) .

Елена Зимарева

poguglite - gimnastika dlya lica ot mimicheskih morshin.

Леся

Боже мой.. . как мало нужно для вселенской трагедии и крушения всей жизни...

Lyudmila Smirnova

Не хватает здорового образа мышления.

Ольга Ефимова

Мимические складки - это лицо человека, отражение его личности. А вы хотите чтоб она как кукла была с отпалированной кожей без единой складки. Так к ней тогда и будут относиться как к кукле! Поверьте мне хотя бы как мужчине! НИ ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ С КОЖЕЙ!!!

Татьяна Стрельникова

а вы возьмите микроскоп, мамочка. там, знаете КАКИЕ чудеса увидите!) ) ) уууу. . .вам и не снилось.
а если серьезно. извините, но как же можно такие вещи творить. . .

ребенок глупый, да. но вы-то? надо же - они в увеличитель с подсветкой увидели "морщины"... боже мой, какой ужас. ребенок плачет 2-е суток. . .вы тоже?)) ) )

это НОРМАЛЬНО, вообще-то. и это есть у ВСЕХ, в той или иной форме.

вам обеим не к косметологу, а к психологу надо. и побыстрее.

Жанна Юрина

Завтра тонус шеи не устроит и что тогда обрезание лишний кожи?? !
Невкоем случае не нужно прибегать к всяк химии, все крема содержат гормоны, спорт и правильное питание, мимический массаж и зарядка, область поражения смазывать на ночь льняным маслом, утром протирать кубиком льда

Bull Dozer

Это от смеха!

Алиса Рейня

Желудок в порядке?. .
Из за проблем с ЖКТ могут появляться.