Прочее о здоровье и красоте

Оцените рацион 14-летней девочки...

Утро: яблоко
День: яблоко, 1/3 кит-ката (одна треть), мороженое (вафельный стаканчик 140 ккал)
17:00: груша, сырок глазированный (154 ккал)
19:00: мандарин, одна четверть яблока, половина кружки молока 3,2 % жирности.
Нормально?
что-то как-то не густо.. . И вы (она) реально на этом живёт?
Советую расширить рацион.. . Мясо, овощи...
Татьяна Шалькевич
Лучший ответ
наступит анорекся и аменорея и детей не будет.
Беда....
Помрет к 15 годам...
Инна Фомина
Пипец девочке. Особенно умилил кусок кит-ката и глазированный сырок. Чья эта девочка дочка? Судить родителей.
И зачем выкладывать эту ересь тут? Что бы получить кучу ахов и вздохов по поводу, того что так питаться нельзя? Рацион ужастный, испортишь себе желудок, заработаешь к 20 гадам гастрит и будешь всю жизнь работать на таблетки - питайся так и дальше!
Сабина Велиева
Не бойся того, что в рот, а бойся того, что изо рта. (народная мудрость)
Lady Chika
Какой кошмар, кто довел бедное дите? ! :О
ахахх худеет девочка. прискорбно
Да, девочка явно дура

В 14 лет только начинает формироваться фигура, будешь худеть и заниматься всякой фигней к 18 у твои сверсницы будут красивыми а ты больная с гормональными нарушениями и гастритом

Спорт самое лучшее
а это зачем. вообще??
а какой у девочки рост, сколько она весит и почему так мало ест?
катастрофически. а где нормальный завтрак, супы, мясо, салаты?
Эта девочка дура! Мне тоже 14, я не хочу быть анорексичкой что те не советую! Вот! Смотри мой рацион!
Утро - 1 бутерброд с плавленым сыром и чашка зелёного чая.
Обед - пол тарелки супа
Ужин - говядина и 2 ложки салата.
Сок или чай. . И знаешь сколько я вешу? Мой рост 170, а вес 50. Это какраз то, что нужно!
Регина S