Дамира

Как избавиться от морщин, мешков под глазами, прыщей с помощью медицины

Я могу помочь вам в этой проблеме пишите на почту В Контакте прямая сыллка http://vk.com/id184736145

Наталья Соколова

Попробуйте KHADI индийскую порошковую маску. Отлично чистит кожу, удаляет черные точки и прыщи. Мое последнее открытие. Стоит копейки. Хороший гель или пену для умывания. Лучше азиатскую. И все-таки, посоветую тоже полисорб. Чтобы вы там не говорили, а реально от приема кожа чище.

Вл
Владимир

Смешайте белок одного яйца, чайную ложку теплого меда, 1 чайную ложку полисорба, щепотку куркумы, столовую ложку увлажняющего крема. Крем будет увлажнять, мед и куркума стимулировать образование коллагена, белок подтягивать. Экспозиция составляет 20 минут, затем смывается теплой водой.