Галина Кузина

Как избавиться от мешков под глазами? которые с детства?

я уже не могу больше. замазываю эти синяки под глазами тональником, а от тональники прыщи вылазиют ((как избавиться от этих мешков надоели уже

Елена Тарасова

проверь почки.

Елена Андреева

надо просто на спине спать...

Андрей Дмитриевцев

похоже на почечную недостаточность. На ночь попробуй не пить жидкость, может поможет.

Дима Данилов

Мешки под глазами-лечим почки, выводим лишнию жидкость. На ночь, задолго до сна ничего не пить. Обратитесь к врачу, может мочегонное посоветует.