Светлана

Как избавится (разгладить) от морщин на лбу 18 летнему парню?

Наталья Выборнова

на затылке закрутить саморез и подтягивать - но возможно глаза не будут закрываться

Галина *****

Утюг в помощь.

Ольга

ботекс в помощь))

Юля Пискарева

Если "прогерия",то никак (к сожалению).: (

Виталий Кузнецов

следить за мимикой. понаблюдайте за собой в зеркале и знайте от чего и как у вас возникают морщины. и делайте "магический массаж лица". из книги галы квин

Мария Кальдина

Почитайте про морщины здесь: http://zdorovaya-kozha.ru/category/morshhiny
Советы там адресованы в основном женщинам, но и для вас они подойдут, так как причины образования морщин, а также методы борьбы с ними и у мужчин, и у женщин одинаковы.