Вероника Лопатина

Скажите, морщины в 28 лет на лбу у парня - это норма? Не глубокие, ели видно

5 горизонтальных выше глазниц. Видно только, если свет хороший и присматриваться

если есть люди, которые по фото могут что-то конкретнее сказать, то я вышлю на почту

Наталья Плишешникова

в принципе, считается нормой, но это сигнал о нездоровье печени.

Сергей Птира

Перестань морщиться, чаще улыбайся)

Munira

не морщись и все будет ок)