Наталия Денисенко

Мне 17 лет, у меня. морщины на лбу, еле видны. А это нормально?

Ва
Валентина

Не морщите лоб и не будет морщин.

Ан
Анастасия

Скорее всего это мимические морщины, у меня такое же. Не волнуйся.

Екатерина

Слишком активная мимика
массажируй их пальцами - есть уроки на Ютуб - зарядка для лица
и можешь кремом пользоваться
хоть и мальчик, а морщині надо предотвращать:))

Да
Дарья

Не переживай, когда-нибудь сделаешь инъекции ботокса в эти морщины - лоб будет гладкий как у нашего Путина. А потом ещё и иъекции в носогубные складки после 40-ка сделаешь
И снова будешь 17-летним малчегом. Путину 61-й год, а выглядит после инъекций на 40 лет. .

Даша

стареешь мужик-)) пивас нужен-))

Резеда

Это мимические морщины, нужно отучить себя морщить лоб.