Екатерина Иванова

А с каких пор у питбуля нет этих милых морщин на лбу?)))

123123123123 Просветленный (22945) 16 минут назад
Стаффорды более массивные, коренастые, спокойные, уравновешенные
Питбуль - более поджарого телосложения, более активный, мельче и уже стаффорда на вид, нет таких морщин на лбу

Мстислав Лыкович

обожаю -"морщинки" на лбу моего корсака=)))

Елена Дьяченко

да это я написала ))) может быть и не всегда конечно. Но широкая форма головы и складки больше всё же характерны для стаффорда. нежели чем для пита . ну это я так считаю 🙂