Де
Денис

говорят, что счастье измеряется в питбулях! питбули самые милые собаки на свете! вы согласны?

С Моторчиком

и стаффики))) )

Pavel Yurevich

А почему бы и нет?
Счастье измеряется в том, что тебе это счастье доставляет.
А для владельца собаки его собака - это счастье! *Ну если, конечно, не брать в расчёт тех владельцев, для кого собака - это вещь вроде табуретки*.
Питбули - это очень умилительные собаки (да-да, умилительные, я не оговорилась) . Сильные, мощные, умные, но при этом очень трогательные и эмоциональные. У них на морде отражается столько эмоций.. . А уж как они умеют играть, ласкаться, выпрашивать что-то.. .
В общем, понимаю хозяев, которые счастье в питбульчиках меряют 🙂

Айбек Абалбеков

фууууу! нафиг такое уродливое счастье

Екатерина Бронина

Мне боше джипы нравятся. С лебёдкой.

Анастасия Архипова

Каждому своё.Моё счастье измеряется в детях, скоро уже во внуках и, конечно, питбулях))))

Дмитрий Орлов

Кому как)) ) Мое счастье - моя стаффочка

Олег Игнатов

Чёт поплохело от ваших питбулей, я что в аду с чертями? ! Уверена это шутка.

Khatuna Khalvashi

Неа! Самые лучшие - бульмастифы

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Они чУдные))) Главное, чтобы не брали детки из серии ..как там школота нонче говорит? "Строгий вид, взгляд-бандит" или что-то типа того))) ) А порода изюмительна, и темперамент что надо))

Дм
Дмитрий

Каждому своё,у кого в детях, у кого в деньгах.... После появления АСТ в доме очень захотелось ещё одну собаку такой же породы)

Ангелика Дашкина

А в попугаях-то я горрраздо длиннее!!!!