Ольга Ширяева

Питбули самые добрые собаки или самые красивые!

Тоня Ерёменко

Красивый и сильный зверь. Насчет самые - дело привычки.

Юлия Дубровина

Красивые - да, а добрым им быть не положено, они же не пудели)

Роман Семененко

Это Вы про окружение Путина?

Светлана Рыкова

Все зависит от хозяев

Кандрюкова Татьяна

характеристики это породы, утверждены требованиями кинологических питомников и международных Федераций, а соответственно являются едиными и обязательными для всех владельцев этих собак: у этой породы собак, агресссивность в отношении людей является БРАКОМ, и такая собака является НЕПОРОДИСТОЙ. А по требованиям Федерации AFS, в питомниках которой были выведены породы Бультерьера и Питбуля: собака данной породы - далее дословно - .совершившая нападение на человека, независимо от того, самостоятельно осуществленного действия либо по команде, подлежит НЕМЕДЛЕНОМУ усыплению, а человек отдавший данную команду подлежит привлечению к ответственности за намеренное применение оружия.. . И это не шутка - это обязательное требование всех кинологов для этих двух пород...