Катерина Зинченко

Какая самая красивая собака?

Мария Сироткина

МОИ собаки )))

Яна Гиленко

Та, которая самая любимая, она же и самая красивая, самая умная, самая лучшая и тд.

Наташа Колесникова

Для каждого собачника, своя. Для меня Шар- пей.

Анна Беспалова

Конечно йоркширский терьер, у меня их 3, Ника, Милана, Вика Вот Милана

Светлана Орлова

Мне нравятся бойцовские, доги, овчарки-но только издалека! дома никого не надо) Не воспринимаю йорков, шпицев.

Алексей Миняев

для каждого человека самая красивая его собака

Евгений Муратов

Для каждого она своя. Для меня-вот эта. Почти 16 лет была с нею...

Ольга Шлякова

Мне нравятся породы охотников ноток не таксы

Vova Карначёв

Ягдтерьеры, фоксы, таксы, маламуты, лайки, овчарки, самоеды, чау чау

Сергей Сафонов

Ну вообще мне нравятся очень при очень Хаски!!!! Я их просто обожаю)

Оксана Цуркан

Акиты, хаски, шпицы, немцы, джек-расселы

Света Кладкова

мне мои нравятся, а так вообще ещё нравятся шар-пеи, лабры и хаски

Екатерина Сутенкова

Каждая собака красива по своему.)))

Дима Трушин

У меня вкусы по поводу "красоты" меняются постоянно. Сейчас нравятся вести, бультерьеры, австралийские овчарки, самоеды и евразиеры:

До этого нравились ирландские волкодавы и испанские мастифы. Тайганы, сеттеры, доберманы и родезийские риджбеки - это любоффь с первого взгляда.

Оля Дембицкая

большая и послушная. но не сильно сопливая и крайне волосатая.

Александр Андрусенко

Для каждого хозяина своя собака самая красивая.. .
Пока у меня была немка, я думала, что лучше овчарок собак не бывает..., а сейчас... Бишон

Андрей Дьячков

на мой взгляд "немцы" и лайки

Дмитрий Костюченко

Сейчас спровоцируете драку) Если серьезно, то та (у меня - те) , которая (ые) , дрыхнет (ут) сейчас на диване).

Вадим Лукьянов

смотря какой у вас вкус, мне нравится собаки пород мальтийская, чихуашка, хаски, алабай, самоедская лайка))

Елена Малыхина

бультик. красивей еще свет не видел. 100%%%

Галия Туктарова

Кане-корсо, боксёры, лабрадоры