Александр Pan! Кочетков

самая красивая порола собаки, любого размера (своих не называть)

Оксана Иванова

Русская Борзая!

Руслан Янгибаев

красивее азиата

для меня стаффорд

Александр Валинуров

Дворняга. Умная, красивая, здоровая как бык, послушная, вообще прелесть а не собака.

Анна Севастеева

"порола собаки"... Не понял, "собака порола" или "собаку порола"?

Николай Погожев

1) Колли.
2) Хаски.
3) Королевский пудель, стреженный подо льва.
4) Пекинес.
5) Афганская борзая.
6) Бернская сторожевая.
7) Чау-чау.
😎 Сенбернар.
9) Ирландский сеттер.
10) Далматинец.

Виталий И Эльвира Кравчун

Колли, Хаски, Вельш-корги, овчарка, Скотч-терьер. Пока, что все кто мне нравятся. А лучше купи обычную дворняжку любой внешности (по твоему вкусу) За дворняжкой и ухаживать легче.

Надюша

Лабрадор

Юрий Чудаев

Собака - это не только красота. Это еще и ответственность. Самая красивая собака - ухоженная и здоровая. Располневший доберман вряд ли будет красив, или сваленый в валенок шпиц. Выбирайте то, что вам ближе, а не то, что люди из сети скажут. Вам потом с этой собакой жить. Из маленьких нравится пекинес, японский хин, мопс, из средних (если свою нельзя) шарпей из больших ротвейлер и дог (обязательно черный)

Ка
Каин

Странный Вы человек.. Для каждого хозяина его собака самая красивая и умная! Свою породу так или иначе не упомянуть не получится. А мне нравятся лабрадоры, цвергпинчеры, хаски, доберманы, далматинцы, пудели.

Елена Дарницкая

Басенджи, сиба-ину, маламут!

Юрий Арчаков

Лабрадор