Максим Каширин

Скажите, стоит бить тревогу и предпринимать меры из-за таких морщин на лбу в 28 лет парень? (фото)

странно. . уже не в первый раз пишут про алкоголь и сигареты.. . Я в жизни к ним не притрагивался, спортом занимаюсь

ребят, на фото не апельсин - это мой лоб, о котором спрашивается в шапке вопроса

где вы видели прыщи у апельсина? О_О

может это мимические? Просто я очень часто шевелю кожей лба

Лариса Князева

пейте больше чистой воды, коже тоже нужна влага.
и придите к тому, что за кожей все-таки нужно и мужчинам ухаживать.

попробуйте приобрести комплекс по уходу за кожей.

проконсультируйтесь с косметологом, также можно пройти курс аппаратных процедур

Юлия Троянова

Никуда от этого не деться, прими все так, как оно есть и жить станет проще...