Илья Александров

Хрустят колени, хотя мне еще 14 лет. приседаю и небольшой хруст. что делать? Стоит ли бить тревогу?

приседаю и небольшой хруст. что делать Стоит ли бить тревогу

Иван Дементьев

Бей её, стерву! Чтоб жить не мешала

Ksю Анатоlьevна

Видимо редко приседаешь: -)))
Поделай по 10-15 приседаний ежедневно, в течение недели, и они перестанут хрустеть: -)

Тревогу бить стоит лишь по вопросу ежедневной зарядки: -)

Марина Варбанская

Вы когда нибудь научитесь здоровому образу жизни? Нормально питаться, бегать, прыгать со скакалкой, ложиться во время спать?

Александр Четверов

просто постарайтесь присидать более правильно!