Фатима Мамсирова

Как быстро убрать прыщики в лица (читайте описание)

Уже сегодня я улетаю на Багамские острова, но у меня есть несколько прыщиков, мне бы не хотелось с ними ходит. Как быстро убрать их? Заранее спасибо=)

Юрок Сергеевич

Идите в аптеку и купите средство от прыщей. всё.

Дмитрий

там и высохнут за пару дней

Алексей Баранов

Ой. я в нэте прочитала, что можно на ночь помазать зубной пастой мятной и не смывать.... на утро еле видно будет. А ещё, капунть на ватный диск визин и в морозилку на 3-5 минут. потом достать и приложить на проблемное место на минут 5 и всё) воспаление сразу проходит)

Виктория Осипова

Есть много вариантов, но самые эфективные:
1)Мазать ЛОСЬЁНОМ
2)Солёной водой умыться
3)На ночь помазать мятной пастой
Удачи!