Сергей Бурмистров

Может ли избавить от красных следов после прыщей? Маска крахмала и свежего помидора?

Может ли избавить от красных следов после прыщей?
Маска их крахмала и свежего помидора? как описывали в форуме ''В большинстве случаев уже через три дня становятся заметны улучшения, для того чтобы убрать красные следы от прыщей скорее всего понадобится около месяца. При регулярном выполнении данных процедур в течение этого времени вами будет достигнуть стойкий результат и скорее всего вы вскоре забудете, что когда то страдали от пятен после прыщей''правда ли?? ?

Елена Салова

Нет. Это не правда. Следы уберет химически пилинг осенью.

Наталья Лазарева

не сезон для пилингов - солнце активное. бодягу в порошке можешь осенью поздней попробовать.

Вадик Павленко

Косметическую глину белую попробуй

Sh
Shamshod

Крахмал максимум стянет поры. А помидор может дать аллергическую реакцию на кожу, склонную к воспалениям. Тебе нужен пилинг с AHA кислотами. Только в не солнечное время года. А пока обойдись подручными средствами, Приобрети у косметолога немного косметического мыла для скатки. И делай себе на хлористый кальций. Очень отбеливает, прям за раз. Если надо, дам рецепт этого мыла, но там компоненты такие, трудно найти. Лучше прозвони объявления косметологов и поспрашивай у кого есть. Купи немного, оно недорогое. И дальше так: нанесла мыло на лицо (оно в виде густой пены) , подержала 3 минуты, разбила ампулку хлористого кальция, смочила в нем пальцы и начала катать по лицу, часто смачивая пальцы в кальцие. Прям на глазах будет скатываться серая кожа в комочки. и лицо побелеет на тон. и так через день.

Алексей Громов

нужно загореть

Юлия Зыкова

Мне прекрасно помогает Эмалан от прыщей.

Константин Чернышев

Хлоргексидин - стоит копейки в аптеке, отлично дезинфицирует кожу