Наталья Сухова

Как убрать следы от прыщей? Может средство знаете или маску? Помогите=)

Анна Куляба

Дегтярное мыло, и маски из белой глины

Наталья Степина

мне хорошо помогают средства фирмы пропеллер

ОК
Олег Карпенко

Солкосерил мазь. Больше не чем нельзя летом. Но думаю, мазь поможет. Осенью можно пройти курс фруктовых пиллингов или купить в аптеке бодягу в порошке, разбавить лимонным соком и на лицо - 10 процедур 2 раза в неделю (летом можно получить от этих средств сильнейшую пигментацию).

Елена Евдокимова

Контрактубекс, использовать точечно

Юл
Юля

Mizon выпустил специальный гель-крем для этих целей. Acence AC Care Solution Mark X Blemish After Cream - подлечивает прыщики точечно и отбеливает
агрессивная штучка с достаточно аллергенным составом: тут вам и лимонный экстракт, и прополис, и плющ, и гамамелис, и многое другое

есть Tony moly tomatox massage pack - массажная отбеливающая маска, безопасная для применения летом.

но защиту это не отменяет

Рамиль Алиев

теперь это только процедурами сделать!
нужно было лечиться у дерматолога.

Елена Шишкарева

к косметологу он поможет

Мария Мальнева

Я использую Базирон АС... он и от прыщей помогает и следов от прыщей не остаётся))