As
Asemoka

Поскажите маски от прыщей и их появления.

Юлия

метилурациловая мазь, смотря сколько вам лет, а еще лучше сходите к косметологу на консультацию

Оляля Bd.d/s

Хокейная или от акваланга

Алёна Александровна

Я точечно мажу прыщи салицилрвой пастой, очень помогает!!

Ксения Зинченко

Прекрасна от прыщей маска из дрожжей: полбрикета дрожжей разомните вилкой, а затем влейте примерно 1 ст. ложку отвара листьев эвкалипта, еще раз все разотрите, чтобы получилась консистенция густой сметаны. Нанесите дрожжевую маску от прыщей на очищенное лицо и держите 15 мин. , смойте теплой водой с помощью спонжа. и пространный отзыв о её применении в ссылке. РЕЦЕПТ МАСКИ

Жадоба Star

Маска из толчёного аспирина, наносить точечно на воспаление или на прыщ. Ещё очень помогают глазные капли, они моментально убирают красноту и обеззараживают.

Ангелина Кролевцова

мне помогает глина (зеленая или голубая), и салициловый спирт

Подкорытов

серия ухода за проблемной кожей всех типов Zamian Gold Cacao
особенно маска

серия идет комплексного действия - лечит прыщи, чистит поры, отбеливает постакне, при жирной и комбинированной коже регулирует жирность, регенерирует кожу

в сочетании с лечением прыщей изнутри (иначе от прыщей не избавиться - только двойное воздействие) месяца через 1-2 можно практически забыть о проблеме акне
при использовании только маски месяца 3+

Елена Веретельникова

глина хорошо помагает. также можно использовать цинковую мазь как маску для лица (она мне помагает во время кретичиских дней в этот периуд меня высыпает) только не надо ей злаупотреблять раз в неделю на 15-20минут и потом смыть.