Ирина Грановская

Как избавится от следов от прыще и неровностей н лбу после них и сами прыщи, как их предотвратить? Народными средствами

не пишите про дерматолога и косметолога!!!!

Лена-Алена Еленова

огурец свежий (мякоть) положи, делай такие маски это от следов

Светлана Иванушкина

Мм. Слышала, что в аптеке продается салициловый (?) спирт. Лицо очищает.
Тоник купи. В интернете поищи маски какие-нибудь.

Андрей Голубятов

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Ма
Мария

спирт салициловый жжет сильно а от неровностей гель контрактубекс шрамики убирает помогает регенерации кожи в нем лук содержится не дешевый стоит 500р где то 20грамм

Наталия Старковская

Бадяга форте. В аптеке продается и стоит около 100 рублей