Alexey

как избавиться на лице от купероза

Елена Лаврова

Существует целая программа "Антикупероз". Здесь не получится намазить кремчиком и в течение какого то времени все пройдет. Помощь реальную можно получить лишь применяя аппаратные методы устранения дефекта. Насоветовать могут много чего, но, все перепробовав, поймете что лучше сделать удаление проблемы в клинике, чем перевести кучу средств на сомнительные и не действующие средства. После удаления лазером необходим специальный, рекомендованный доктором уход. В противном случае все вернется на круги своя через пару лет.

Алена Пажетных

убрать сосуды лазером в специализированной клинике. больше никак.

Алина Иванова

Советую попробовать аппаратную косметологию. Я знаю, что такие проблемы она решает. Например, у нас в СПб можно обратиться в студию Бьютинику