Марат Елемесов

подскажите, пожалуйста, как избавиться от пигментных пятен на лице?

Ai
Aid

Используй утюг)

Почитай)
Как избавиться от пигментных пятен в домашних условиях.

Ол
Ольга

к косметологу, есть препараты и процедуры, дома можно лишь слегка обесцветить - лимончиком протирать, соком одуванчика, чистотела

Кабанов Сергей

попробуй салициловый спирт ( кислота ) в любой аптеке за копейки

Иван Прасолов

пигментные пятна на лице хорошо убирает скраб из кордицепса.

Любовь Шишлонова

Сок петрушки и красной смородины обесцветят, но для полного избавления только к косметологу