Антон Савоськин

как можно избавиться от пигментных пятен? помогииитееее пожалуйста!! ! 😞

Анна Горячева

Петрушка. Зелень петрушки с кефиром. Можно есть и намазывать.

Наталья Голодаева

Очень эффективна горчица. Намазать на 15-20 минут.. Смыть, намазать кремом.

Елена Прокуратова

крем ахрамин
сок лимона
сок петрушки
а когда пойдёт самое солнышко то обязательно перед выходом мазать ваше пигметное пятно солнцезачитным кремом с самой высокой защитой
удачи.