Ох
Охренеть

Жизнь-боль. В школе упала зацепившись об соседа по парте 😞 Болит спина. Посоветуйте мазь!

Евгения

мазь "скорая помощь"

Елена Васютина

Это не реклама . я сама лично пользуюсь этим средством и мне уже достаточно лет, и болячек очень много. Купите пластырь "вольтарен" и вдоль позвоночника, особенно в месте удара закрепите его.
Мне лично в отличии от мазей очень помог. Да, я его приклепляю на ночь. Его действие 10 часов.

Но он дорогой. У нас на на Кр. Севере стоит около 400 рублей. но там 10 пластырей.

!H
!!! Handsome !!!

Найз 1т 2 р/д

Екатерина

Спина большая. Какая часть конкретно болит? Может у вас там гематома! А может и ещё что. Есть диклофенак. 50-75-100 миллиграммов на приём. Но вообще-то не помешает спинку показать врачу. А вдруг у вас, спаси Христос, перелом какой-либо, а?