Юля Юсупова

Было кс. Общий наркоз. Начала по ночам задыхаться. Как будто мозг не контролирует дыхание. Депресняк такой что охота

реветь, слез нет. Кажеться дочь мне мешает. Боюсь ее. Боюсь освааться одна, в замкнутом пространстве, постоянно скучаю по мужу, маме. В душе постоянно страхи, тревоги. Принимаю ривотрил. У кого такое было? держусь из последних сил. Думаю лечь в психотерапию. Ждала 2 месяца что само пройдет. Может сказываеться недосып+ скандалы со свекровью?

до родов все было отлично!!!! и чувство тревоги днем тоже не проходит!

постоянно хочется вернуть время до родов, когда все было хорошо, были с мужем наедине. боюсь с ума сойти от всего этого.

Дмитрий Лапин

оооооо, да у вас паническая атака-это не из-за кс, обратитесь к психиат-ру

Анастасия Пивоварова

это послеродовая депрессия-обратитесь к доктору. и домашние должны вам помогать, а не ссоры устраивать. удачи вам.

Роман Суриков

да к психиатру обратитесь у вас послеродовая дипрессия

Жанна Юрина

А ривотрил кто Вам прописал? у него побочное действие = депрессия. если есть возможность лечь в больницу, наверное лучше это сделать.

Анна Тихомирова

Депрессия у вас... и КС под общим наркозом здесь не при чём.... я думаю вам нужно к врачу....