Дмитрий Спиридонов

Кормлю грудью, и выскабливание могут сделать под общим наркозом?

Девушки подскажите! Кормлю ребенка месячного грудью и если будут выскабливать по результатам анализа если что-то осталось после родов то могут под общим наркозом это всё сделать, чтобы не видеть и не слышать ничего, а то и так жутко? Заранее спасибо за ваши ответы)

Владимир Горицин

вам сделают наркоз легкий за 15 минут очнетесь . А молоко после этого сцедите дважды из обоих грудей и дальше кормить будете. Ничего страшного если дважды поест смесь. Но можете просто заморозить свое молоко и покормить разогретым

Маруся

Выскабливание как и аборт делают под общим наркозом.

Владимир Кулаков

Не паникуйте раньше времени. Может и обойдется без выскабливания.