Ни
Никита

когда поем (немногог ем по чуть-чуть) , ощущение, что живот лопнет) . Беременность 26 недель. +

по комплекции я сама худенькая, 170 рост и вес до беременности был 51.Сейчас 55кг.

почему такое ощущение, что кожа треснет на животе?

Елена Дарницкая

Это нормально, у меня тоже самое, Я ростом 1,71, до беременности была 56 кг, сей4ас на 26 ндели, и вешу 63 кг, ем тоже вроде и не много, а под ве4ер так распирает, аж ходить тяшело, кажется, 4то одно лишнее движение, и живот лопнет ))) бывает, потому что живот зна4ительно выростает к такому сроку, и на4инает давить на внутренности.

Андрей Савин

Бывает... .
Но ничего пока не треснуло....))))

Степан

А надо ли Вам вообще есть? Хочется?
Или может не ТО едите?

Марина Полина

я даже когда жидкость какую-либо выпью, тоже ощущение что сейчас разорвёт (срок 30 недель, такие ощущения появились примерно с 20 недель) успокаиваю себя тем, что желудку тесно и когда в него что-то попадает, то ему не хватаем места увеличиться отсюда и возникают такие ощущения =((