Вл
Владимир

беременность 36 недель. Нормально ли, что при ходьбе появились болевые ощущения в нижней части живота?

Максим Кирюшин

У меня такое началось с 38 недели, врач сказал, что ничего страшного, видно скоро рожу)) ) родила через полтры недели.... как-то так.

Надежда

у меня было такое же, сказали ребенок на кости давит внизу при ходьбе вот и боль

Роман Пушкин

не нормально, но уже не сильно страшно..

Галина Спиридонова

У меня с младшей так же было еле ходила.