Улан Бектемиров

При лёгком надавливании области матки, ощущаю лёгкие болевые ощущения, в основном живот не болит, беременность 11-12 недел

При лёгком надавливании области матки, ощущаю лёгкие болевые ощущения, в основном живот не болит, беременность 11-12 недель, что это может быть?

область вокруг матки по бокам если быть точнее

Елена Бонопарт

это значит нечего давить. даже гинекологи вокруг матки ощупывают, а не саму матку.

Ок
Оксана

А зачем вы туда надавливаете?