Иван Марков

Беременность четвертая неделя, какие у вас были ощущения, у меня вообще никаких

Анютка Семенко

ну пошло поехало
а на пятой, седьмой, девятой?

Денис Филатов

нечеловеческую чувствительность надо иметь, чтобы на четвёртОЙ неделе понять, что беременна. а повышенная температура- признак болезни, но НЕ беременности.

Александр Мерзляков

реакция на зубную щетку

Ольга Самелюк

я пил. не помню

Андрей

Никаких) )
Я и не знала, что беременна.
Задержка -не считалась у меня, так как цикл нерегулярный
Тест показал 1 полоску.. .

Игорь Решетов

поздравляю. еще 30 с гаком недель полных ощущений впереди!

Даша Елманова

четвертая неделя это неделя на которой произошло зачатие .у меня в конце 4-й неделе только температура 37.5 была и ела огурцы солёные с вареньем

Валерия Аникеева

до 18 недель вообще никаких.

Александр Автаев

На 5 неделе только узнала, что беременна) когда токсикоз начался) )
Ну, соски болели при беге, прыжках и быстрой ходьбе уже неделе на 3... Но особо не обращала внимания. Может, вы тоже каких-то явных признаков не замечаете?? ? :)))