Татьяна Карих

беременность-четвертая неделя

девченки подскажите. сегодня была на узи и врач написал что имеется одно плодное яйцо в дне нижнем отделе матки. нормально ли это? и еще. врач на узи не увидел желтого тела. мог ли незаметить или стоит опасаться? (заранее спасибо

Валентинка

желтое тело это так сказать временная эндокринная железа в организме женщине для выработки прогестерона, без него не возможно наступление и вынашивание беременности. но вы же забеременили, желтое тело остаётся пока полностью не сформируется детское место или плацента, если врач не написал угроза выкидыша то и не переживайте, сходите к гинекологу, пусть у вас всё будет хорошо

На
Натали

ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ. МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ГИНЕКОЛОГИ СИДЯТ.

Юлия

мамочка, смени врача узиста, пойди к спецу отискав его в нете по отзывам заплати и получи независимый результат. В нете тебе только сороки наговорят глупостей и доведут до отчаянья.

Ка
Карина

Лучше всего сразу же задавать вопросы врачу на приёме, чтобы после не сомневаться и не опасаться. Или можно повторно сделать УЗИ в платной консультации и внимательно выслушать заключение и, повторюсь, не стесняться задавать вопросы.

Ви
Виктория

у гинеколога на приеме все узнаете... тут их нет