Agap Тюряга Klaft

Первые недели беременности можно ли лететь на море в Турцию??

КУпили путевки в турцию через 2 недели но ест подозрения что беременна ..Кто летал на таком сроке??

Lubov

Не рискуйте. Отдых, конечно, хорошо, но будущий малыш намного важнее...

Cветлана

можно, но нужно ли? что для Вас важнее? в отпуск можно ездить и ни один раз в год, а вот детей рожать...

Кристина

Куда угодно можно лететь

Ан
Анна

Я бы не поехала, перелет полюбому для беременной неполезен. Знаю, что беременных стюардесс снимают с рейсов практически с первых дней беременности.

Ел
Елена

Советуйтесь только со своим врачом! Только он Вам может давать советы все месяцы до родов!

Ма
Мария

можно, но лучше сначала сходить к врачу, подтвердить, что точно беременность, что нет угороз (выкидыша, внематочноной беременности и т. д. ) и послушать советы врача, насчет питания в Турции, чего нельзя есть, а то можно с едой подхватить заразу безопасную для вас, но фатальную для плода (типа токсоплазмоза)

Екатерина

А что за срок такой: подозрение на беременность? Сначала надо убедиться, а потом думать.

Елена

Можно, конечно, если хорошо себя чувствуешь.. . Имей в вмду, что где-то с 5 недели начнет тошнить от всяких запахов, а там еда всякая экзотическая....