Тоня Ерёменко

Что со мной? Ноет поясница, и болит в области матки (не постоянно болит, а временами, по пару секунд). Это беременность?

короче, что это может быть? у кого такое было? Месячные сегодня, завтра закончатся. При беременности не может же быть месячных вроде бы..

не знаю.. я тест делала недели 2 назад, ничего положительного не показал. Месячные начались через пару часов после полового акта, хотя, предпосылок к их начинанию не было. И при половом акте ничего не болело

месячные начались числа 17-го, т. к. у меня гармоналиный сбой, я не могу определить когда должны начатся, Лечила сбой, прошла курс лечения, месячные каждый месяц, но в какие угодно дня, чаще в начале, средине месяца

Светлана Чеботарева

а уверены что это месячные а не угроза прерывания беременности

Масянька Хвостова

к врачу! срочно!! ! или на узи, вдруг воспаление?

Кристина Гудинова

вобщем совет по интернету в данной ситуации гадание на кофейной гуще, может быть все что угодно, от дисгормонального расстройства до прерывания или же.. . можно долго перечислять так и не дав точно сформулированного ответа. сходи к геникологу пройди осмотр, сдай анализы, узи пройди и получи ответ на вопрос. а по другому ни как.