Ровшан Вихров

Ноет поясница, и болит в области матки (не постоянно болит, а временами, по пару секунд) Что со мной

короче, что это может быть? у кого такое было? Месячные сегодня, завтра закончатся. При беременности не может же быть месячных вроде бы..

я тест делала недели 2 назад, ничего положительного не показал. Месячные начались через пару часов после полового акта, хотя, предпосылок к их начинанию не было. И при половом акте ничего не болело

месячные начались числа 17-го, т. к. у меня гармоналиный сбой, я не могу определить когда должны начатся, Лечила сбой, прошла курс лечения, месячные каждый месяц, но в какие угодно дня, чаще в начале, или средине месяца

Ол
Ольга

Или яичники или почки. Немедленно обратитесь к гинекологу!!!