Вероника Рудая

при раннем сроке беременности болит в области поясницы.... скажите пож-та кто сталкивался с этим, это норма????

..в общем ситуация такая... все тесты показали 2 полоски, помчалась я на следующий день на узи... мне сказали что ничего не видят, скорее всего срок еще маленький совсем, назначили повторный на следующеий вторник... у меня сейчас появились не сильные боли в области поясницы не понятно где именно и отдает все на ногу... также болит внизу живота периодически не всегда... в сновном в пояснице только... в интернете начилалась про всякую внематочную беременность и тд... ответьте пожалуйста кто сталкивался при раннем сроке беременности с такими болями... буду очень благодарна... и еще через день повышается температура д 37,2...это норма?

у меня узистка обнаружила миому матки.... сказала ничего страшного, может из за этого болит

сходила я к гинекогологу назначила свечи попавериновые.. . сказала что все хорошо....

Андрей Дьячков

Это тонус матки, расценивается как угроза прерывания беременности. Свечи папаверина по 1 штуке на ночь 10 дней ректально в помощь. Больше отдыхать, не нервничать, наклонные работы такие как мытьё полов исключить. Температура до 37.5 в первом триместре беременности норма!

Анастасия Однорог

на раннем сроке у меня тоже так тянуло живот. оказалось угроза прирывания. хотя она у большенства беременных. если принемать правильные меры, все будет хорошо. если есть возможность, чаще отдыхайте.

Ss
Sssss

У меня тоже ныла поясница, живот правда не болеле. Лежала на сохранении.

Виталий Башкиров

а зачем бежать сразу на узи? подождите немного, пусть малыш "закрепится" в матке, приживется, а вы ему сразу узи. Меня тоже в самом начале мучали боли в пояснице, в почку отдавало, думала боли из-за почек, а оказалась беременность. А температуру где мерили? если это базальная, то бы беременны и все у вас хорошо.