Виктория Сорокина

Беременность 29 недель, болят кости поясница, ноги ноют, особенно по ночам, что делать?

Айка Айкоша

кальция не хватает, ребеночек растет, много кальция забирает. у меня так же, начала пить кальцемин легче стало, спина меньше болит и судороги реже и не так сильно как были.

Сент Aka God For You

ничего, так будет и дальше

Елена Кислинская

это нормально так у всех, тоже самое было) здороВья вашей крохе

Дмитрий Журавлев

и всё? нууу, это цветочки :)))

Алексей Трефильев

Набраться терпения и ждать, Да вот так детки достаются. Но это того стоит .ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВАМ!!!!

Евгений

Это нормально. У меня, к примеру, было то же самое, но позже еще и судороги прибавились.
Могу дать совет: если есть такая возможность (если есть ванна дома) , принимать перед сном ванну с отваром ромашки по 10-15 минут. Мне посоветовала это еще моя пробабушка. Я не думала, если честно, что какая-то ромашка может помочь, но потом решила, что хуже уж точно не будет, от чего бы не попробовать. И знаете уже после второго приема такой ванны, стало лучше.

Аркадий Аракелян

может витамина какого-нить не хватает?

Алексей Жаринов

У меня при 2-й беременномти тоже так было. Сказали калиция не хватае. Пила кальций Д3никомед до 36 ндели, после нельзя. А лучше проконсультируйтесь у своего врача.

Елена Зимарева

Терпеть родная 😞

Валера Панченко

В таком случае я начала принимать кальций, проконсультируйтесь с гинекологом, это частая проблема беременности, из-за нехватки кальция болят кости, пусть он вам что нибудь порекомендует .
Я даже просыпалась ночью и плакала от боли, через пару дней приема препарата все прошло, здоровья вам и легких родов ))))

Элмира Нурбай Кызы

что, что... ничего... мне спать вот больно. ребра и спина болят (

Алексей Голованов

терпеть.... кости таза расходятся, организм постепенно готовится к чуду))) ) это хорошо, что заранее и постепенно. а не во время родов и разом, причиняя дополнительные неслабые боли

Ирина Бочарова

Тоже самое было, не могла дождаться когда уже рожу. Ну ничего, перетерпела) И вам терпением надо запасаться оно нужно и после родов)))